Возможности субподрядчиков.
Возможно ли заключение договора субсубподряда, т.е. субподрядчик заключает договор со следующим субсубподрядчиком?
Законен, только самими сторонами могут быть внесены ограничения.
Если в договоре субподряда есть положения, закрепляющие право субподрядчика привлекать 3- лих лиц для исполнения договора.
если иное не запрещено законом и/или договором
А для этого субподрядчика, который нанимает субсубподрядчика нужно разрешение не генподряд в свитетельстве СРО.
Юля, так называемый вами субсубподрядчик не ясен мне как специалисту в области строительного права И вообще, зачем генподрядчику субсубподрядчик? Почему генподрядчик не заключит несколько прямых договоров субподряда с соответствующими специализированными организациями. В вашем так называемом "субсубподряде" просматриваются не отношения по строительному подряду, а посреднические отношения. Привлеките к работе хороших профессионалов, чтоб не задавать подобные вопросы.