Корректно ли пользоваться формулировками: Сусубподрядчик заключает договор с субсубсубподрядчиком?
В цепочке договоро от Генподрядчика и дальше наша организация стоит в звене Субсубподрядчик. Мы заключаем договор на подряд. Корректно ли пользоваться формулировками: Сусубподрядчик заключает договор с субсубсубподрядчиком? Или юридически возможно обозначить Стороны: Заказчик - Исполнитель? Спасибо.
Конечно, Ваша формулировка некорректна. Подрядчик в новом договоре становится Генеральным подрядчиком, Вы являетесь субподрядчиком.
Обозначение сторон "Заказчик-Исполнитель" возможно при заключении договора возмездного оказания услуг, а не подряда.