Угрожает бывший парень моей девушки что убьет что делать в таких ситуаций.
Угрожает бывший парень моей девушки что убьет что делать в таких ситуацей.
Лучший ответ
Если есть основания опасаться осуществления этой угрозы, необходимо обратиться с заявлением по факту угроз в правоохранительные органы.
Здравствуйте, Сергей!
В таких ситуациях, выход один - обращаться с заявлением в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. В таких ситуациях обращаются с заявлением в правоохранительные органы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.