Бывший муж не платит алименты уже 7-8 лет - как решить проблему и получить долг?
Здравствуйте!
Судебные приставы должны наложить арест на имущество и счета должника, направить исполнительный лист для удержания из заработка.
Видимо, приставы бездействуют. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А в прокуратуру Брянской области или можно в Карелии?
Здравствуйте,
Обжаловать бездействия судебных приставов нужно в прокуратуру или в суд по месту нахождения службы судебных приставов в брянской области
Желаю Вам удачи и всех благ.
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в прокуратуру Брянской области, по месту нахождения приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!