LSN Messenger
Петрозаводск, 30.05.2017, 22:23

Бывший муж не платит алименты уже 7-8 лет - как решить проблему и получить долг?

Вопрос №12611575 из г. Петрозаводск
опубликован 30.05.2017, 22:23
Бывший муж не выплачивает алименты около 7-8 лет. Приставы закрыли ему выезд за границу и наложили штраф. Он живёт в Брянской области. Я республика Карелия. Звонить постоянно приставам и напоминать о себе очень дорого. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Судебные приставы должны наложить арест на имущество и счета должника, направить исполнительный лист для удержания из заработка.

Видимо, приставы бездействуют. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.05.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А в прокуратуру Брянской области или можно в Карелии?

30.05.2017, 22:32

Здравствуйте,

Обжаловать бездействия судебных приставов нужно в прокуратуру или в суд по месту нахождения службы судебных приставов в брянской области

Желаю Вам удачи и всех благ.

30.05.2017, 22:33

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в прокуратуру Брянской области, по месту нахождения приставов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.05.2017, 22:41