Развод без имущества - Ответственность за долги и претензии к родительской квартире
Добрый вечер! Долги так же делятся пополам, если траты были на нужды семьи, и не важно,-работает она или нет. На вашу долю в родительской квартире не может претендовать. А моральную компенсацию за что?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
За нервы говорит что мама моя виновата а сома оскарбляла мою маму всеми возможными словами.
Жена может поделить пополам только совместно нажитое имущество, ст.
Не переживайте. У нее нет оснований для взыскания моральной компенсации. Если бы за это взыскивали компенсацию, так у нас все суды были бы исками завалены)))
Здравствуйте,
По-моему вам не нужно обращать особое внимание на все её требования. Ваша доля совместно нажитым имуществом не является, делить вам особо нечего, долги поделите поровну, если они тратились на семью
Желаю Вам удачи и всех благ.
Вот пусть мама и привлекает ее за оскорбление. Ст.5.61 КоАП РФ.