Как вернуть предоплату за неисполненный договор?
Здравствуйте. Для ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора. Без его изучения на вопрос не овтетить.
Здравствуйте. Раз внесли, значит договор действует. Такое условие существенно и должно быть в договоре отображено. Удачи Вам.
Добрый вечер. Если вы расторгается договор в таком случае вы можете потребовать возврата денежных средств если не успели воспользоваться услугами. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
По условиям договора скан-копия может быть приравнена к простой письменной форме.
Добрый день. Возможность возврата зависит от текста договора. Подозреваю, что Вас обязали заплатить в обмен на право пользоваться каким-то коммерческим обозначением. В таком случае перспектива спора подлежит определению на основании изучения договора (услуга платная).
Можно вам отправить на почту?
Здравствуйте, Максим
Отправить на почту можно, но личная консультация юриста с изучением документов, осуществляется платно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта и договаривайтесь об отправке договора на почту. Это не проблема, можно и проанализировать.
Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).