Выдворение с рф граждан Украины.
Здравствуйте, Евгений
Обычно запрет устанавливают на период с 3 до 5 лет, в это время в Россию вас не пустят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Как и любых других граждан при существенных нарушениях - от 3 до 10 лет срок. Но можно и обжаловать через суд.
Здравствуйте, Евгений!
В случае принятия судом решения об административном выдорении, срок его составляет 5 (пять) лет. Данный срок не зависит от гражданства привлекаемого.
Остались вопросы пишите и удачи!
А как обойтись только штрафом.
Здравствуйте еще раз. Нужно изучить дело. Если там имеются признаки малозначительности, либо уважительные причины, то можно и штрафом обойтись.