Брянск, 30.05.2017, 23:13

Выдворение с рф граждан Украины.

Вопрос №12611813 из г. Брянск
опубликован 30.05.2017, 23:13
На какой промежуток времени выдворяют граждан украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгений

Обычно запрет устанавливают на период с 3 до 5 лет, в это время в Россию вас не пустят

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.05.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Как и любых других граждан при существенных нарушениях - от 3 до 10 лет срок. Но можно и обжаловать через суд.

30.05.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Евгений!

В случае принятия судом решения об административном выдорении, срок его составляет 5 (пять) лет. Данный срок не зависит от гражданства привлекаемого.

Остались вопросы пишите и удачи!

01.06.2017, 13:57

А как обойтись только штрафом.

30.05.2017, 23:21

Здравствуйте еще раз. Нужно изучить дело. Если там имеются признаки малозначительности, либо уважительные причины, то можно и штрафом обойтись.

30.05.2017, 23:22