Съемщики не заплатили за коммунальные платежи - что делать и куда обратиться?
У меня снимали люди квартиру договор составили. А натариусом не заверили.. они сьехали и не заплатили за камунальные плвтежи, что делать? Куда обратиться?
Здравствуйте! Подобные договора не требуется заверять у нотариуса, поэтому Вы можете с них взыскать долги в судебном порядке. Удачи Вам.
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга по договору, договор имеет полную юридическую силу. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Взыскание долга нужно производить в судебном порядке, если сумма долга меньше 50 тыс, обратитесь к мировому судье.