Проблемы с съемом квартиры - несогласованность прав у разных арендаторов и спор с риелтором
Проблема такая: я снял квартиру ч/з риелтора у некого Бортникова Анатолия Анатолиевича заплатил ему 15 000 р. и риелтору 7500 р. составили договор, позже пришли другие люди и сказали что они сняли квартиру у некой женщины которая утверждает что она собственник квартиры и Анатолий снимал квартиру до нас тем самым попросила нас выселится, Анатолий сейчас тел. сбрасывает, можно ли написать заявление в полицию и как мне вернуть денежные средства?
Пишите в полицию заявление. Речь о мошенничестве.