Мне очень нужно узнать где сидит мой муж гражданский.
Уважаемая Дина, обратитесь к его близким родственникам, они могут сделать запрос управление федеральной службы исполнения наказаний, для того чтобы узнать где отбывает наказание их родственник. Также вы можете обратиться за помощью к адвокату, адвокат может сделать данный запрос. Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте. Мы не можем Вам сказать. Для этого нужно делать запрос и ждать ответ. Можно примерно только сказать, узнав статью.
Здравствуйте, Дина! Для получения информации о месте отбывания наказания Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.