Начало судебного разбирательства...
Если иск вытекает из отношений по защите прав потребителей - то действует подсудность по выбору истца, т.е. по Вашему желанию Вы сможете обратиться и в суд по месту Вашего жительства.
Обращайтесь с иском по месту нахождения ответчика, у вас юридическое лицо значит по месту его юридического адреса, если есть договор ссылайтесь на его пункты которые нарушены.
Доброго времени суток. Изучите договор, как правило такие договора предусматривают подсудны, то есть то, каким судом должен рассматриваться споры между сторонами. При этом, имейте в виду, если вы является физическим лицом А ваши требования основаны на законе защите прав потребителей, то в любом случае Вы можете обратиться по своему месту жительства.