Я получил вчера повестку о разводе смогу ли я написать что против развода.
Здравствуйте.
Можете, в этом случае суд имеет право дать Вам время на примирение, если этого не произойдет, то Вас разведут в судебном порядке.
А если есть не совершеналетние детьи и я не хочу вообше развода.
Вы вправе представить свои доводы и возражения относительно иска, просите время на примирение дать судом. Удачи Вам и всего хорошего.
Если Ваша жена будет настаивать на разводе, то Вас разведут, вне зависимости от Вашего желания. Суд не будет длиться бесконечно.
А если причина развода её мать которая всячески против и препятствует в етом
что мы померились ведь есть дети.
Вам будет предоставлен срок для примирения. Если не помиритесь, то суд расторгнут брак. Если есть спорные вопросы по поводу детей, они решаются в судебном порядке.
Здравствуйте! Приведите свои доводы о нецелесообразности развода, Договаривайтесь, вам будет предоставлен срок для примирения, Используйте его.
Здравствуйте, Владимир!
В Вашей ситуации оптимальней подать встречное исковое заявление об определении места жительства с Вами, как отцом, порядка общения с детьми второго родителя, назначении и взыскании алиментов и дополнительных расходов на детей. Тогда, полагаю, есть небольшой шанс, что супруга откажется от расторжения брака.
Если есть любовь к супруге и детям, то надо бороться за свою любовь любыми законными способами.