Вопросы и последствия незабранного решения суда о разводе и возможность отзыва согласия на развод
12 января был суд о разводе. 17 февраля забирать решения суда. Что будет если я не заберу решения суда?/ и могу я щас подать заявления что я против развода. Муж обманым путём получил от меня согласия на развод.
вам нужно оспаривать принятое судебное решение - для написания апелляционной жалобы обратитесь к юристу очно
Решение суда о расторжении брака состоялось,оглашена резолютивная часть решения в с/заседании 12.01.2016.Заявление о том, что вы против расторжения брака подать вы не можете,решение судом вынесено.Можете обжаловать решение суда в суд 2-й инстанции в апелляционном порядке.