Какой статус имеют права на приватность и почтовую корреспонденцию в случае наличия взрослых детей, живущих в доме родителей?
Почти постоянно мои взрослые дети, без моего согласия оставшиеся жить в моем доме вскрывают письма и прочую почтовую корреспонденцию адресованную лично мне. Мои просьбы и требования прекратить это делать игнорируются. Что на это говорит закон?
Лучший ответ
Это есть нарушение тайны переписки! Конституция РФ, однако! Вперёд в суд на детей! Так им!...
А лучше договоритесь с почтой, абонируйте там ящик и всё!