Что делать, если заказная корреспонденция уже вручена, но вы ее не получили?
Вернувшись из командировки обнаружила извещение на получение заказной корреспонденции. На официальном сайте почты россии в разделе отслеживание корреспонденции уведела что письмо с моим идентификационным номером уже врученно. Но я, или члены моей семьи, зарегистрированные по моему адресу заказных писем не получали. При этом, я ожидаю очень важную заказную корреспонденцию. В моем п/о говорят, что они ничего не знают. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Спасибо.
Здравствуйте Александра! Для начала направьте письменную претензию в п/о по месту жительства