Как решить проблему получения почты при переезде и отсутствии регистрации на месте проживания?

Что можно сделать? Ситуация следующая. Проживаю не по месту регистрации, соответственно почтовая корреспонденция, в том числе и судебная, приходят на адрес регистрации. На Почте России оформил переадресацию, но получаю только заказные письма, а простые почтальон бросает в почтовый ящик по месту регистрации. Всё бы ничего, но... Эти письма до меня не доходят, потому что люди живущие в квартире, где я зарегистрирован, (а это моя сестра со своим семейством), уничтожают мою почтовую корреспонденцию. Слов, что мне необходимы эти письма, они не понимают. Какой-то выход должен быть?
Лучший ответ

Самый простой - зарегистрироваться по месту жительства.

Аренда почтовой ячейки в Почтовом отделении по месту регистрации.