Право наследования детей живого супруга - что происходит в случае его/её смерти?
Здравствуйте! Нет, Дети не родные не будут иметь право на долю в наследстве, только в случае будут иметь такое право, если они будут усыновлены. Либо если будет завещание на них.
Дети живого супруга не могут претендовать на долю умершего супруга. На долю умершего супруга может претендовать только супруг и дети умершего супруга от первого брака а также родители умершего супруга - наследники первой очереди.
Добрый день! Дети пережившего супруга в данном случае к насоедовпнию прищываться не будут, так как не являются наследниками каккой-либо очереди.
Здравствуйте! Дети живого супруга в данном случае не могут являться наследниками умершего. Удаси Вам и всего самого доброго Вашим близким.