LSN Messenger
Нижний Новгород, 31.05.2017, 07:40

Как рассторгнуть договор о покупке автомобиля в кредит при обмане и отказе от компании

Вопрос №12612866 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.05.2017, 07:40
Я писал про покупку автомобиля в кредит, где меня ввели в заблуждение. Вы сказали рассторгнуть договор. Я пытался, они отказали мне, говорят нет оснований. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут есть одна загвоздка, в автосалоне мне дали памятку, что нужно говорить банку. В том числе о том, что зарплата больше.

31.05.2017, 08:54

Здравствуйте Роман. Автосалон вам не может дать такую информацию и просить обманывать банк, такого не может быть. У вас гражданские правоотношения и решать их нужно в суде

31.05.2017, 08:56

В таком случае вам необходим обращаться в суд с иском о признании данного договора недействительным, как заключенного под влиянием заблуждения.

31.05.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Многие уже писали в прокуратуру, везде отказывают.

31.05.2017, 07:59

Доброго времени суток! t Если везде отказывают, вам следует получить письменный отказ и использовать более действенную меру- обратиться в суд.

31.05.2017, 08:00

Вам же говорят русским языком. Что надо обращаться в суд, прокуратура не правомочна решать такие вопросы и определять правых в гражданских правоотношениях.

31.05.2017, 08:06

Тут есть одна загвоздка, в автосалоне мне дали памятку, что нужно говорить банку. В том числе о том, что зарплата больше.

31.05.2017, 08:54

Здравствуйте Роман. Автосалон вам не может дать такую информацию и просить обманывать банк, такого не может быть. У вас гражданские правоотношения и решать их нужно в суде

31.05.2017, 08:56