LSN Messenger
Липецк, 31.05.2017, 08:32

А что вы трубки не берете.

Вопрос №12613109 из г. Липецк
опубликован 31.05.2017, 08:32
А что вы трубки не берете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное чтобы было что взыскать у должника. Бывает что и с открытым исполнительным производством ничего взыскать не могут.

17.07.2019, 09:50

Здравствуйте! Андрей, Если у вас есть вопросы юридического характера, задавайте его здесь, в общем чате, мы обязательно постараемся на него ответить.

31.05.2017, 08:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Максим, поясните, пожалуйста, Ваш вопрос. Если Вам нужна консультация юриста, то можете обратиться по тел. 89831181396.

01.08.2018, 21:04

Добрый день.

В чем вопрос?)

04.04.2019, 12:57

Здравствуйте посетитель сайта, пишите в личные сообщения юристы ответят быстрее.

04.04.2019, 13:02

Здравствуйте! Телефон, указанный на сайте как контактный юристам сайта не доступен. Задайте ваш вопрос на сайте бесплатно или обратитесь к любому выбранному юристу в личные сообщения.

26.04.2019, 11:44

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам.

16.07.2019, 18:15

В суде, вынесшем постановление, надо получить исполнит ельный лист и обратиться в ФССП.

16.07.2019, 18:16

Добрый день. Получите в суде исполнительный лист и напишите заявление в ОСП.

17.07.2019, 06:53

Я могу взять кредит под залог дома.

31.05.2017, 08:41

Добрый день!

Решение принимают только сотрудники банков

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

31.05.2017, 08:47

Это только по соглашению с заимодавцем, так как это его риски, дом можно взять под залог - но оценят по минитмалке, вам это самому будет невыгодно.

31.05.2017, 08:59