Возможно ли учитывать прописку в некоей непринадлежащей владельцу квартире при постановке на очередь на жилье?

Прописаны в квартире.. квартира не является собственностью... будет ли учитываться эта квартира при постановке на очередь на получение жилья?
Лучший ответ

Добрый день! НЕТ, в Вашем случае данная квартира никаким образом учитываться не будет, поскольку он не находиться в Вашей собственности, там всего лишь прописка.

Жму руку, спасибо!

Добрый день)

Нет эта квартира не будет учитываться при постановке на очередь, так это не является вашей собственностью)

Спасибо за помощь!

А если прописаны с 2000 года?

Да не важно, это прописка, право пользования жилым помещением, не более того, и срок тут никакой роли играть не должен, смотрят именно на право собственности.