Октябрьск, 31.05.2017, 08:36

Возможно ли учитывать прописку в некоей непринадлежащей владельцу квартире при постановке на очередь на жилье?

Вопрос №12613140 из г. Самара
опубликован 31.05.2017, 08:36
Прописаны в квартире.. квартира не является собственностью... будет ли учитываться эта квартира при постановке на очередь на получение жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! НЕТ, в Вашем случае данная квартира никаким образом учитываться не будет, поскольку он не находиться в Вашей собственности, там всего лишь прописка.

31.05.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день)

Нет эта квартира не будет учитываться при постановке на очередь, так это не является вашей собственностью)

31.05.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если прописаны с 2000 года?

31.05.2017, 08:44

Да не важно, это прописка, право пользования жилым помещением, не более того, и срок тут никакой роли играть не должен, смотрят именно на право собственности.

31.05.2017, 08:46