На какую квартиру (сколько комнат) меня должны поставить в очередь на получение жилья?
Я офицер не имею жилья. Моя жена и 2 детей (12 лет и 2 года) прописаны в Москве в 3-х комнатной квартире и не являются собственниками жилья. Квартира приватизирована не ими и является частной собственностью.
Лучший ответ
В соответствии с законодательством РФ, и законами в ввоенной сфере регламентирующий порядок получения квартир, и постановке на очередь.
С уважением,
Александр