Что в таких случаях можно сделать, посоветуйте пожалуста.
Мы с мужем развелись. От брака есть сын,2,6 г. В браке было нажито совместное имущество. Думала, что раздел имущества по соглашению сделаем. Но такого не произошло. Более того, муж всячески делает так, чтобы не было раздела. Что-то отдал кому-то,спрятал все документы, на приобретённые вещи. Я собралась подавать на раздел имущества через суд. Но не могу предоставить чеки. Что в таких случаях можно сделать, посоветуйте пожалуста. Спасибо.
Елена, в суде нужны будут доказательства, подтверждающие ваши требования. Не забывайте, что срок исковой давности по подобным спорам 3 года.
можно с помощью свидетельских показаний доказывать наличие имущества