Должно ли ЖКО предоставить собственнику квартиры акт о выполнении работ и ремонте по окончании ремонта стояка?
Может ли собственник квартиры в ходе проведения ремонта стояка потребовать от ЖКО акт о выполнении работ с записью о всех предпринимаемых действий и ремонтом в квартире по окончании работ от ЖКО.
Лучший ответ
Потребовать собственник квартиры такой акт может, только вот ЖКО не обязаны ему предоставлять такой акт.. В этом вся и проблема.
Такой акт может потребовать от строительной компании, выполняющей работы по ремонту стояка только Заказчик работ. Вы Заказчиком работ не являетесь, поэтому макисмум Вас, по Вашему заявлению могут ознакомить с актом приемки работ, но там может и не быть перечня выполненных работ, если он указан в Приложении к договору или смете.