Мне нужен приказ о запрете на территорию предприятия мобильных телефонов.
Здравствуйте, Наталия.
Такой приказ должен быть в общем доступе у сотрудников, на которых его положения распространяются. Можно запросить у кадровика.
Здравствуйте.
Раз нужен, то Вам необходимо разработать такой приказ, подписать его у руководства, затем ознакомить сотрудников и все.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Если Вам нужен такой приказ-обратитесь к своему работодателю. Нормами ТК РФ это не регулируется. Вам нужно знакомиться с внутренними локальными актами организации.
Здравствуйте Наталья. Этот приказ предприятие составляет самостоятельно, это может сделать инспектор отдела кадров например или секретарь руководителя