Как сделать запрос в Азербайджан на справку о заключении брака гражданке РФ, проживающей в РФ. Брак был расторгнут там же?

Лучший ответ

Обыкновенные письменный запрос в Азербайджан делать нужно, но лучше сделать адвокатский запрос, поскольку больше шансов получить ответ.

Вы вправе обратиться в органы ЗАГСА о предоставлении справки о заключении брака и о расторжении также в тот же орган. Удачи Вам и всего хорошего.

Я знаю что вправе.