Может можно вернуть товар, он не кому из нас не нужен.
Брат взял в кредит посудомоечную машину, умер (самоубийство). прошло пол года. Пришло письмо с банка (до этого момента про кредит не знали). банк предлагает оплачивать кредит и пени (просрочку) матери, вступившей в наследство. Разве страхование при займе не гасит кредит? Какое-то коллективное страхование. Может можно вернуть товар, он не кому из нас не нужен.
Лучший ответ
Суицид, не относится к страховому случаю. Придётся выплатить кредит.