Как можно проверить юриста? Есть ли какая то база или что то в этом роде?
На что вы собираетесь его проверять? Откройте сайты судов вашего города и поищите решения суда с участием этого юриста, поищите отзывы в интернете. Базы данных юристов нет.
А на что Вы его проверить хотите? Юрист он или нет? Так попросите у него диплом об образовании. Если обратитесь к адвокату, то попросите удостоверение адвоката.
Можете попытаться найти отзывы в Интернете. Какой-либо базы, содержащей сведения о конкретном юристе, нет. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Базы нет. Можно проверить адвоката, каждый адвокат состоит в адвокатской палате своего региона. Базы юристов нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Если это адвокат, можете проверить его по номеру в реестре адвокатов, можете также вбить его данные на сайте: Судакт, ру, Арбитражного суда, Судебные решения. Ру.