Ставрополь, 22.11.2017, 23:26

Как проверить наличие аттестата о среднем образовании в базе данных по фамилии, паспорту или СНИЛСу?

Вопрос №13505942 из г. Ставрополь
опубликован 22.11.2017, 23:26
Как можно проверить получал ли уже человек аттестат о среднем образовании? Есть ли база данных. Где по фамилии. Или паспорту, или снилсу можно проверить получал ли он аттестат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка наличия сведений о документе в федеральной информационной системе "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении" http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/

22.11.2017, 23:38
Оценка автора вопроса:
Нет

Добрый день!

Нет, такой базы именно нет, свободно вот так не узнаете, только путем обращения в образовательное учреждение, т.е. в школу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
нет

Доброго вам времени суток. К Сожалению такой базы не существует в природе. Проверить нельзя Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 00:09

Получается можно и два аттестата получить? Один в основной другой в вечерней.

23.11.2017, 00:00

Доброго вам времени суток. К Сожалению такой базы не существует в природе. Проверить нельзя Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 00:10