Как проверить подлинность юриста и его нотариальные полномочия - доступный способ через сайт

Как проверить подлинность юриста, владеет ли он действующими правами нотариуса? Есть ли какой сайт, где можно проверить это по фамилии или лицензии.
Лучший ответ

В нотариальной оболастной палате можно проверить

Благодарю Вас за полезную консультацию!

это можно сделать на сайте нотариальной областной палаты

Вы мне очень помогли, спасибо!

В любом поисковике в интернете забейте его ФИО и рядом слово нотариус. Если он нотариус, то обязательно будут сведения.

Вы мне очень помогли, спасибо!