Отключение горячей воды без задолжности - право нарушено или допустимо? Что делать и как защититься от произвола?

Оплачиваю все коммунальные услуги, задолжностей не имею. Отключиди горячую воду за задолжность нескольких квартир. Имеют ли право? Куда обращаться? Как предотвратить беспредел?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет конечно, если у Вас нет долга. Обратитесь с жалобой в управляющую компанию, жилищную инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!