Как защитить имущество после дарения доли?
В данном случае бывшим супругом желательно заключить нотариальное удостоверенное соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором определить доли каждого супруга, которые останутся им после развода, в противном случае делить имущество придется в судебном порядке.
Доброго времени суток
На четверых ничего делить точно не нужно. Любое совместно нажитое имущество делится пополам между супругами. Подать в суд на раздел автомобиля может
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Если он отказался от своей доли а она может также обратиться с исковым заявлением в суд и требовать раздела совместно нажитого имущества в виде автомобиля. Хорошего приятного дня.
Пути разрешения данной ситуации изначально неверные, а соответственно все последующие действия, из числа предложенных в тексте вопроса, аналогичные. Для рассмотрения вариантов обратитесь к юристу лично.