Как написать письмо в МФО о приостановке начисления процентов в связи с потерей работы?
Здравствуйте.
МФО не приостановит вам проценты и вряд ли сделает рассрочку. Письмо пишется в свободной форме, с указанием причин, по которым вы просите уменьшить проценты или их приостановку.
Никак, только если расторгнуть договор совсем в связи с невозможностью с вашей стороны его выполнения. МФО обычно не интересуют проблемы людей связанные с потерей работы. Они этим зарабатывают.
Здравствуйте Юрий... Так и пишите в свободной форме... Но боюсь, что Вам не приостановят проценты... Но попробуйте!
С уважением, Сергей Фесенко.
Доброго времени суток. МФО это не нужно, они для этого и существуют чтобы накручивать процент. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вы можете написать заявление в простой письменной форме, Однако, что шансы что его удовлетворят мало. В данной ситуации банк будет руководствоватся заключенным между вами договором.