Через сколько дней после длительного больничного можно идти в отпуск.
Идите хоть на следующий день, если до больничного отработали 6 месяцев и состоите в графике отпусков.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем всего наилучшего.
Здравствуйте, Наталья! В отпуск надо идти в соответствие с графиком отпусков, утвержденным в Вашей организации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, утвержденных руководителем. Если по графику отпусков у Вас отпуск - то работодатель обязан вам его предоставить. Удачи и всего доброго.