Долг за центральное отопление и горячее водоснабжение с 2006 года - требуется оплата за все период или только за последние три года в связи с исковой давностью?
У меня долг за центральное отопление и горячее водоснабжение м 2006 г, могут ли с меня требовать оплату за весь период или только за последние три года в связи исковой давности. Спасибо.
Здравствуйте, Роман! Требовать оплату у Вас могут за весь период, если дело дойдет до суда, то Вы можете заявить о пропуске исковой давности и взыскать с Вас могут только за последние 3 года. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте Роман. С вас могут требовать долг за все годы, но вы должны в суде заявить о пропуске срока исковой давности и тогда суд взыщет долг только за последние три года