Можете ли вы,грамотно заполнить анкету формы 4?
Здравствуйте! Это платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав в личное сообщение, он заполнит Вам форму.
Добрый день! Заполнение анкет и бланков предусмотрена, как платная услуга. Выберете любого юриста на сайте и напишите ему личное сообщение.
Сколько стоит, заполнить анкету, формы 4?
Сколько стоит, заполнить анкету, формы 4 вам ответит выбранный вами юрист, после обращения к нему по почте или в личную переписку
Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте, написав в личное сообщение, цены у всех юристов разные на данном сайте. Ст. 779 ГК РФ. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Доброго времени суток. Юрист может помочь вам заполнения любых унифицированных форм. У каждого юриста свои расценки на свои услуги. Обратитесь в личном сообщении к выбранному вами юристу и Договаривайтесь о стоимости такой услуги.