Краснодар, 31.05.2017, 12:10

Можете ли вы,грамотно заполнить анкету формы 4?

Вопрос №12614573 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2017, 12:10
Можете ли вы,грамотно заполнить анкету формы 4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав в личное сообщение, он заполнит Вам форму.

31.05.2017, 12:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день! Заполнение анкет и бланков предусмотрена, как платная услуга. Выберете любого юриста на сайте и напишите ему личное сообщение.

31.05.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сколько стоит, заполнить анкету, формы 4?

31.05.2017, 12:17

Сколько стоит, заполнить анкету, формы 4 вам ответит выбранный вами юрист, после обращения к нему по почте или в личную переписку

31.05.2017, 12:19

Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте, написав в личное сообщение, цены у всех юристов разные на данном сайте. Ст. 779 ГК РФ. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

31.05.2017, 12:23

Доброго времени суток. Юрист может помочь вам заполнения любых унифицированных форм. У каждого юриста свои расценки на свои услуги. Обратитесь в личном сообщении к выбранному вами юристу и Договаривайтесь о стоимости такой услуги.

31.05.2017, 12:26