Пользователь 9111.ru
Москва, 31.05.2017, 12:22

Работая в централизованной бухгалтерии бухгалтером-ревизором. Могу ли я совмещать и вести работу простого бухгалтера в учреждении?

Вопрос №12614700 из г. Москва
опубликован 31.05.2017, 12:22
Работая в централизованной бухгалтерии бухгалтером-ревизором. Могу ли я совмещать и вести работу простого бухгалтера в учреждении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В соответствии с нормами трудового законодательства работник имеет право совмещать профессии или работать по совместительству как в одном учреждении так и в различных. Если вы справляетесь с вами обязанностей то почему бы и нет.

31.05.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Работая в централизованной бухгалтерии бухгалтером-ревизором. Могу ли я совмещать и вести работу простого бухгалтера в учреждении?
Такая работа по совместительству вам не запрещена. Удачи.

31.05.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день!

По совместительству Вы можете работать хоть кем в Вашем случае. Есть ограничения, но на Вас они не распространяются.

31.05.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можете работать и совмещать должность бухгалтера. Для этого необходимо оформить дополнительное соглашение к трудовому договору о выполнении дополнительной работы.

31.05.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

То есть если у меня не заключено дополнительное соглашение, то я не имею право работать?

31.05.2017, 12:28

По идее да. если есть устное распоряжение работодателя, то можете его и выполнить, только вот оснований оплачивать вам работу не будет.

31.05.2017, 12:35