День добрый! Я не могу до Вас дозвониться...
Здравствуйте, Ирина! Вы можете написать Ваш вопрос на сайте и Вам ответят на него юристы.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Доброго времени суток. Вы можете задать свой вопрос, по которому хотите дозвониться, здесь в письменной форме. Также как и сейчас вам ответит юристы.
Смотря по какому телефону и куда вы звоните. Выберете конкретного юриста, на его странице обозначен телефон и звоните, все на связи.
Можете позвонить любому юристу сайта по телефону указанному на странице, консультация платная.
Здравствуйте. У каждого юриста свои номера телефонов. Можете выбрать юриста на сайте и связаться с ним по его контактам. Контакты указаны в профиле выбранного юриста.