Я сделала заказ детской коляски через интернет. Перевела деньги на счёт Сбербанка, посылки нет, деньги не возвращают. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если в вашем случае вы попали на мошенников, т.е. если у них отключен телефон, то обратитесь с заявлением в полицию. Если они в доступе и просто не возвращают деньги и не пересылают коляску, то пишите претензию продавцу.

Здравствуйте, Валерия!

В данной ситуации, Вам необходимо обращаться с претензией к продавцу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Напишите претензию с требованием возврата денег. В случае игнорирования письма обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи.