Юрист обманул и не выполнил свои обязательства - что делать, если заплатили 17 000 за написание жалобы и заявления в суд, но получили неправильные документы?
Вам на сайте суда, в который он подал заявление, следует посмотреть движение по Вашему заявлению. И от этого плясать. Может уже все принято и назначена дата.
Здравствуйте!
У вас договор с юристом есть?
У Вас кроме документа об оплате за услуги должен быть договор с юристом, есть такой?
При наличии договора, отправьте юристу претензию, затем с иском в суд.
Здравствуйте! Если Вы подписывали договор с ним то необходимо составить в его адрес письменно претензию, где обосновать нарушения условий договора и потребовать либо исправить недостатки либо вернуть деньги.