Строю дом где нет воды предлагают бурить скважину нужно ли для этого какое либо разрешение.
Строю дом где нет воды предлогают бурить скважену нужно ли для этого какое либо разрешение.
Для частных лиц – оформление необходимо в случае, если скважина буриться не на 1 водоносный горизонт, а на последующие и (или) используется для получения коммерческой выгоды. Это позволяет многим частным лицам, использующим скважину только для личных нужд, избежать дорогостоящей и не такой простой процедуры, как оформление скважины и получение разрешения на бурение и владение.
Здравствуйте обязательно нужно разрешение и лицензия на эти работы спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.