Купить участок ниже кадастровой стоимости
Не переживайте, проблем не будет, не всегда рыночная стоимость совпадает с кадастровой, к тому же, пересчет кадастровой стоимости происходит 1 раз в 5 лет, а покупаете вы не на дату определения кадастровой стоимости, а в любое время.
Здравствуйте Ирина! Нет, проблем у Вас возникнуть не должно, тем более Вы указываете, что стоимость немного ниже кадастровой.
Здравствуйте.
Проблем с оформлением документов из-за стоимости у вас не будет.
Главное, чтобы документы были в порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Ирина!
Проблемы могут возникнуть, если Вы занизите стоимость земельного участка будет занижен до 20% от реальной стоимости. В этом случае у налоговой возникнет основание для проверки.