Право бывшей жены сына на проживание в квартире, где прописана моя внучка
Имеет ли право бывшая жена сына проживать в моей квартире, где прописана моя внучка (её дочь). Сама бывшая жена не прописана в моей квартире. Внучке 7 месяцев.
Имеет право проживать до тех пор, пока Вы ее не выпишете по суду в соответствии со ст. 31 ЖК РФ.
Благодарим Вас за посещение сайта и желаем Вам всего наилучшего.
Не имеет право проживать. Если Вы против и Вы собственник. Можете через суд выселить её . Так как Вы собственник. Ст.209 ГК РФ.
Здравствуйте.
Она не вправе проживать в вашей квартире. Можете ее выселить в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Право проживания возможно только с согласия собственника, которые в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса имеет право пользование распоряжение владение имуществом по своему усмотрению.