Обращение в пенсионный фонд по поводу приобретения не выделенной доли на материнский капитал в моей квартире
Скажите пожалуйста, если я хочу написать в пенсионный фонд о том, что в моей квартире купили не выделенную долю на материнский капитал. Если женщина которая покупала ввела в заблуждение пенсионный фонд, она предоставила не те документы. Я хочу, чтобы областной пенсионный фонд разобрался с тем пенсионным фондом, который давал добро на приобретение не выделенной доли к квартире. Как назвать это обращение.
Здравствуйте! Жалоба (заявление) пишется в произвольной форме в Управление пенсионного фонда по субъекту РФ с изложением всех обстоятельств дела. Не имеет значения, как она будет называться.
Добрый день! Название роли не играет абсолютно. Просто "обращение" напишите. Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.