Можно ли перевести рпв с другой региона на другой область.
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
На каком УФМС где я получила рвп или уже куда я хочу перевести рвп.
Здравствуйте! Обратитесь в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП. Решение будет принято в течении 3-х месяцев.
Удачи и добра!