Сотруднику гипермаркета грозит увольнение из-за подозрения в махинациях с бракованным товаром
Здравствуйте никто вас за это не уволят не вижу ни одного основания для вашего увольнения при вашей ситуации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Да вас могут уволить за утрату доверия, как лицо непосредственно ответственное за материальные ценности. Просто вынесут приказ и все.
Тоесть уже капкан получается? Не выполниш, будешь работать по двенадцать часов шесть дней в неделю, сам уйдешь, выполнишь, уволят за утрату доверия, я вот тоже думаю, что уволят, ладно завтра пишу заявление, спасибо!
Обратитесьв нспекцию труда, прокуратуру для проведения проверки по данному факту. Действия не правомерны, имеется ряд нарушений ТК РФ.