Могу ли я имея только временную регистрацию получить мед. полис?
Лучший ответ
Добрый день! Если вы являетесь гражданином РФ, то можете получить полис ОМС, даже при наличии временной регистрации. Обращайтесь в страховую компанию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, да, конечно, имея только временную регистрацию получить медицинский полис вы безусловно можете, вы же гражданин России
Здравствуйте.
Если вы являетесь гражданином РФ, то можете получить полис и по временной регистрации.
Спасибо за обращение на наш сайт.