Пермь, 31.05.2017, 14:58

Муж украл колёса все вернул суд ещё не назначен вызывают в прокуратуру что будет.

Вопрос №12615869 из г. Пермь
опубликован 31.05.2017, 14:58
Муж украл колёса все вернул суд ещё не назначен вызывают в прокуратуру что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы обращались с заявлением в полицию и было возбуждено дело, то вы можете прекратить дела за примирением сторон в судебном порядке.

31.05.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Человек который пострадал не хочет применение сторон

31.05.2017, 15:02

В таком случае мужу будет назначено наказание в приделах санкции статьи. При условии что его вина будет доказана. Удачи вам!

31.05.2017, 15:03

Если при этом Человек который пострадал не хочет применение сторон, то значит будет суд и приговор, с учётом раскачивания приговор может быть мягче

31.05.2017, 15:03

Добрый день

В данном случае, навряд ли дело прекратят за примирением сторон нужно идти в прокуратуру, если вызывают. Удачи Вам и всего хорошего.

31.05.2017, 15:04