Что делать, если муж вызывается в суд, но не может присутствовать из-за работы в другом городе?
Напишите ходатайство о переносе рассмотрения дела, в связи с уважительной причиной
6. Суд может отложить разбирательство дела по ходатайству лица, участвующего в деле, в связи с неявкой его представителя по уважительной причине.
Добрый день!
Можно оформить доверенность на представление интересов мужа. Если не придет в суд, то суд без его участия вынесет решение. Текст решения лучше забрать созвонившись с секретарем суда.
Удачи!
Напишите ходатайство о переносе рассмотрения дела, в связи с уважительной причиной.
К ходатайству приложите доказательства что Ответчик находится в командировке.