Возможность оспорить приватизацию подвала из 2000 года на основании только договора купли-продажи
Уважаемая Наталья! Рекомендую запросить выписку из ЕГРП и кадастровую выписку на спорное нежилое помещение (подвал), например, в МФЦ по ул. Труда, 164 г. Челябинска, чтобы из содержания этих документов понять, кто именно зарегистрирован в н.в. в качестве собственника этого недвижимого имущества. При необходимости, не стесняйтесь обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка и условий узаконивания прав на него.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
В наше время и в нашей стране ВСЕ возможно - НО только через решение вопроса в суде
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Право собственности возникает только с момента государственной регистрации. Судя по вашему вопросу, собственником этого помещения вы так и не стали.