Меня попросили узнать. У женщины рак матки второй степени. Положена ей квота и куда можно обратится? Спасибо.

Лучший ответ

Ваш вопрос обращен не по адресу, поскольку - это юридический форум, а не медицинский.

Рекомендуем за консультацией обратиться либо в Городской отдел здравоохранения, либо Региональный фонд медицинского страхования.

Здравствуйте! Это вопрос Вам лучше задать в региональном Минздраве, предоставить медицинские документы, там Вам точнее скажут и возможно выделят квоту.

Удачного решения вопроса Вам!